Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6245

6245
Limit-Preis

Stier, 1983, Acryl auf Leinwand, unten rechts monogrammiert (WS) und datiert, Maße: 157 x 208 cm. Altersgemäß zufriedenstellender Zustand, Farbverlust, Löcher.